Русский север

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский север » Регистрационная » Лапы тихо ступали по льду...


Лапы тихо ступали по льду...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Луна(ударение на "У")
Пол|Возраст
самка
2.5 года
Вид|
Метис-мама волк, папа-породистый хаски
Стая|Должность
Вольного Ветра
Шпион, охотник
Краткая инфа
Со стороны и не скажешь, что она волк. Собака, собакой.(это и помогло ей стать отличным шпионом) Всё что говорит о родстве с волками-боязнь огнестрельного оружия. А так у Луны белая, мягкая и пушистая шерсть. На животе, кончиках лап шерсть светло-серая, но это мало заметно.  Изящная мордочка, стройное тело, длинные лапы. Главная запоминающаяся черта её глаз - зрачок полностью сливается с радужной оболочкой. Именно поэтому глаза полностью голубые. Свободолюбивая и своевольная волчица, в определённые моменты жизнерадостная и активная, умеет проявлять уместную инициативу. К рысям относится спакойно.

Всё что Луна знает о своём отце- то, что он собака из упряжки "Буран", звали его Вихрь, его загрыз один из волков. На внешность Луны не обратили внимания, а просто поставили в голове галочку-она хороша для шпиона. А вот из-за странных глаз Луну долгое время считали слепой и относились к ней пренебрижительно. Какого же было удивление волков, когда на одной из тренировок мать обратилась к ней:" А лапами оттолкнись от земли, аккуратно не в ту сторону, там дерево", на что Луна ответила: " Мам, я не слепая, вижу!" Шок был у всех.  Любовь? Было-было,но прошло. Луна влюбилась в волка по имени Рей. Да и Рей отвечал ей тем же. А там пошло:"я тебе люблю,без тебя я не уйду!". А потом Рея убили. Люди. Луна враз потеряла всю свою активность и жизнерадостность.  Не понимала, как это. Она это же знала, знала что он когда-нибудь умрёт. И всё равно была потрясена, когда увидела его мёртвым. После этого у Луны с людьми свои счёты и при случае она на них отыграется...
Частота посещений
даже не знаю. в случае чего-не теряйте!
Пробный пост
Огонь перебегал с одной ссохшейся ветки на другую и отражался в испуганных глазах Луны. Снег в лесу растаял от огненных языков, а может, его вообще не было. Луна сама не знала где она. Лес вроде незнакомый, но ведь его мог так испортить огонь. Огонь появился из ниоткуда. Вроде бы сейчас зима, но ведь огонь мог пойти и от селения. Слишком много если бы. Но времяни на размышления не было, и поэтому Луна кинулась туда, где по её соображениям была вода. Страшный грохот раздался над головой Луны, и она быстро кинулась вперёд. И правильно. Глянув через плечо, Луна увидела горящую ель, упавшую на то место где она только что стояла. Повезло...-подумала Луна, и вдруг что-то холодное дотронулось её носа и... разбудило. Луна скосила глаза на нос и увидела там небольшую лужицу. Подняв голову вверх Луна увидела снег, медленно падающий с неба. Свернувшись в клубок волчица попыталась снова заснуть, но ей эо не удалось. Ну и ладно- подумала Луна, выпрыгнула из своей пещерки и просто стала глядеть на кружащийся в воздухе снег...

0

2

приняты)))приятной игры)

0


Вы здесь » Русский север » Регистрационная » Лапы тихо ступали по льду...