Русский север

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский север » Ролевая информация » Квест №1 "Атака"


Квест №1 "Атака"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Впереди соревнования трех местных упряжек. Все готовятся, собаки тренируются, хозяева закупают специальное оборудование. В город приезжает все больше туристов, все хотят посмотреть на гонки, всем интересно узнать, какая же упряжка окажется лидером. Собаки не всегда спокойно реагируют на подготовки, ведь им придется бороться со своими же сородичами. А некоторые наоборот жаждут начала соревнований, чтобы показать свое превосходство и превосходство своей упряжки. Так себя ведут большинство вожаков.
Но не все так спокойно. В нескольких километрах от города объединяются страшные силы - волки и рыси готовятся напасть на людей и их собак. Собак они считают предателями, ведь они подчиняются людям, значит теперь и они стали врагами этих двух стай.
Объединившись, у волков и рысей появляются коварные планы. Они направляют шпионов (одного из стаи Вольного Ветра, а другого - из банды Лихих Времен) в город, чтобы разузнать, что происходит, но рысь же не может просто так показаться в окрестностях города, поэтому она остается неподалеку от места сборищ стай, а волк идет к городу. Там он узнает о приближающийся соревнованиях. Теперь все сходится.
Они решают напасть на упряжки, когда те будут идти по трассе. Так они смогут и людям отомстить, и за одно попытаться вернуть собак в свое семейство, к вольной жизни. Но все оказывается сложнее. Когда волки и рыси нападают на упряжки, оказывается, что у людей были ружья, а собаки совсем не хотели переходить на сторону дикарей: у них было жилье, пища и многое другое, что они были не готовы сменить на холод и лес. Началась кровавая схватка. Волки против собак - ружья против рысей. В этот раз человек победил, многие были ранены, но обошлось без смертей. Но вдруг это не последняя схватка?

Собаки 1 упряжки: Copper
Собаки 2 упряжки: Кайот, Los Angeles
Собаки 3 упряжки:
Волк-шпион:
Рысь-шпион:
Волки, участвующие в битве:
Рыси, участвующие в битве:
Погонщики (3):

0

2

Кайот написал(а):

Собаки 1 упряжки:

Я хочу)

0

3

Copper
конечно)

0

4

Кайот написал(а):

Собаки 2 упряжки: Кайот

И меня сюда можно вписать м?(:

0

5

.Los Angeles
без проблем)

0

6

собаки 1 ой упряжки=)

0

7

Кайот написал(а):

Волк-шпион

Я?

0


Вы здесь » Русский север » Ролевая информация » Квест №1 "Атака"