Русский север

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский север » Технический отдел » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы будем выкладывать все скрины наших дизайнов, а вы сможете их оценить.

0

2

Сделан грацией. Первый дизайн нашего форума.
http://uploads.ru/i/S/y/O/SyOR8.png

0

3

Конечно же этот дизайн одним словом прекрасен, теперь же дам объяснение почему так считаю. Но конечно же я как всегда заметила парочку минусов.
Цветовая гамма: приятная, не режет глаза, как раз отлично подходит времени года.
Шапка: приятная. Отлично вписывается в дизайн. Видно что делал человек давно занимающейся фотошопом. Так как картинки не налеплен друг на друга, а наоборот дополняют друг друга.
Задний фон: хорошо то что это не чисто шапка, которую потом увеличили и перекинули на задний фон. Отлично и то что не видно резких переходов. Да одна картинку взята из шапки, но она тут к месту. =)
Шрифт: шрифт хоть и обычный, нет теней, нет изменений в шрифте, выбран стандартный, но зато с другой стороны просто прекрасно. Не отвлекает и всё читабельно. Цвет также хорошо подобран. Не сливается с форумом
Иконки: да они безусловно очень красивы, но вот кое-что меня немного смутило. Что картинка выводится второй раз, но потом обрезается наполовину. Хотя возможно это и к лучшему, а то так бы и различить было б сложнее х)
Это всё были плюсы.
Теперь немного о минусах.
Форма ответа, цитирование, код: тут думаю картинку нужно было сделать однотонной, или хотя бы довольно светлой как в середине, что бы было проще читать.
Кнопка баннеров: её вообще не увидела. Как раз в неё можно было бы поставить коппирайт создателя дизайна, Далее сейчас баннеров с других ролевых немного и они не мешают, но когда ролевая будет раскручена и баннеров станет больше, тогда это будет первое: отвлекать, второе смотреться не очень красиво и третье грузить трафик.

Вообщем по десятибалльной шкале не смотря на перечисленные минусы я думаю, что дизайн сделан на девятку. Да так как действительно создаётся впечатление, что находишься на севере России. То есть дизайн соответствует тематике. Да, и определённо нравится мастерство создателя. Ну это лично моё мнение. Вот так вот ваша Лос х)

Отредактировано .Los Angeles (2011-12-04 14:50:55)

0

4

.Los Angeles написал(а):

Иконки: да они безусловно очень красивы, но вот кое-что меня немного смутило. Что картинка выводится второй раз, но потом обрезается наполовину. Хотя возможно это и к лучшему, а то так бы и различить было б сложнее х)

У меня тоже этот глюк) Я еще не смотрела структуру, нужно исправить.)

Спасиибо огромное за критику, за отзывы.)
Надеюсь вскоре минусов не будет вообще х)

0

5

Copper написал(а):

У меня тоже этот глюк) Я еще не смотрела структуру, нужно исправить.)
Спасиибо огромное за критику, за отзывы.)
Надеюсь вскоре минусов не будет вообще х)

Ога х)
Ну естественно я надеюсь на то же (:

0

6

.Los Angeles написал(а):

Иконки: да они безусловно очень красивы, но вот кое-что меня немного смутило. Что картинка выводится второй раз, но потом обрезается наполовину. Хотя возможно это и к лучшему, а то так бы и различить было б сложнее х)

я точно не уверена, но по моему это была задумка автора дизайна.

0

7

Кайот написал(а):

и

Кайот написал(а):

я точно не уверена, но по моему это была задумка автора дизайна.

нет, это была оплошность дизайна...там маленького кодика небыло, я поставила его.

0

8

Copper
понятно) ну спасибо тогда)

0


Вы здесь » Русский север » Технический отдел » Дизайн